您当前位置所在位置:首页 > 留学国家 > 英国 > 签证
中信银行:英国签证缴费成功后如何退款
来源: 编辑: 日期:2016-05-09 浏览方式:  浏览次数:435

由于种种意外状况的发生,导致很多已经在中信银行成功缴费的英国签证申请者需要申请退款。如果您购买付费服务后,不再需要相关服务,而希望办理退款,请仔细阅读服务条款中的退款政策。如果您符合办理退款的条件,请您前往英国签证中心递交退款申请,签证中心将审核您的申请并为您办理退款事宜。递交申请后,您可以向以下邮箱发送邮件,查询退款受理的进度。

北京: Refund.Beijing@vfshelpline.com

沈阳: Refund.Shenyang@vfshelpline.com

武汉: Refund.Wuhan@vfshelpline.com

济南: Refund.Jinan@vfshelpline.com

重庆: Refund.Chongqing@vfshelpline.com

成都: Refund.Chengdu@vfshelpline.com

上海: Refund.Shanghai@vfshelpline.com

南京: Refund.Nanjing@vfshelpline.com

杭州: Refund.Hangzhou@vfshelpline.com

广州: Refund.Guangzhou@vfshelpline.com

深圳: Refund.Shenzhen@vfshelpline.com

福州: Refund.Fuzhou@vfshelpline.com

相关推荐:

2016年TIMES英国大学综合排行榜

2016年英国院校申请截止时间

官方发布英国签证申请流程及付费说明

英国UCAS系统操作指南

英国留学用出生证明怎么开

英国留学CV(简历)写作指导

英国高/本/硕留学雅思成绩要求

英国留学签证用出生证明怎么开

英国留学指定体检医院

英国留学用护照如何办理

2016年英国大学TIMES院校排名(Top20)和Ucas录取点

官方:2016雅思考试报名时间入口和考试日期

英国留学GPA的计算方法

教育部承认的英国正规院校名单

2016至2017年英国留学申请时间规划

2016英国GRE考试报名入口和考期安排

大使馆:英国各地签证中心地址汇总

2016年英国硕士申请条件

英国签证照片规格

英国顶尖名校本科/硕士申请条件

官方:英国留学签证申请材料

英国各名校雅思录取最低分数线

英国留学网上申请日程安排

英国硕士留学申请材料

打印本页 】 【 关闭窗口 】【 返回TOP
  相关阅读
 
帆之都国内分支机构
成都028-85566392
帆之都海外办公室
新西兰地图 新西兰:0064-9-6262218
  • 新西兰
  • 澳洲
  • 加拿大
  • 法国
  • 美国
资深顾问
  • 移民部
  • 英/美
  • 美国
  • 意大利
  • 法国
  • 西班牙
  • 奥地利
  • 德国
  • 俄乌白
友情链接
北京帆之都教育信息咨询有限公司 版权所有 © 2008
地址:北京市朝阳门北大街2号港澳中心写字楼11层 (100027) 京ICP备05085901号
学校地址:北京市西城区大红罗厂街丙2号金泰集团二层
电话:010-51667188 传真:010-65536201 E-mail:jamesz@fanzhidu.com / jamesz@public.bta.net.cn  网站地图
Copyright © 2008-2018 FanZhiDu.com Corporation, All Rights Reserved  技术支持:北广艺

广州:020-38915933

唐山:0315-2029166

温州:0577-88801280
沈阳:024-62266989


晋城:0356-3056220

西安:029-83665624


南宁:0771-4797335
长沙:0731-82859359
上海:021-62115882

成都:028-85566392

京公网安备 11010102001964号

http://seo.vxiaotou.com